19:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Стали известны новые данные о состоянии Светланы Светличной
Стали известны новые данные ...
Подписка на рассылку

Стали известны новые данные о состоянии Светланы Светличной

10 мая 2021
4549
1 мин.
1
Стали известны новые данные о состоянии Светланы Светличной

Как известно, в середине прошлого месяца известная российская актриса Светлана Светличная оказалась в одном из столичных медицинских учреждений с подозрением на инсульт. Напомним, что в прошлом году артистка также попадала в клинику с подобным диагнозом, однако тогда врачи его не подтвердили.

Вчера, 9 мая, в Сети появились новые сведения о состоянии Светличной. Так, родственники и приятели артистки отмечают, что у звезды возникли проблемы с давлением, а иные страшные диагнозы не нашли своего подтверждения.

При этом представители СМИ стали обладателями иной информации, которая свидетельствует о том, что с актрисой не все так хорошо, как рассказывают ее родственники. Анонимный источник сообщил, что у Светличной появились проблемы с памятью, из-за которых она стала забывать всех.

Пока совершенно не ясно, какой будет дальнейшая жизнь актрисы. Верные почитатели предполагают, что теперь Светличная будет требовать особого ухода, чтобы избежать рецидивов.

Необходимо напомнить, что в 2020 году актриса получила травму. Во время одной из бесед с представителями прессы на Светличную рухнул осветительный прибор. После медицинского обследования выяснилось, что в результате инцидента артистка получила сотрясение мозга.

Персоны 1 в новости

советская и российская актриса. Заслуженная артистка РСФСР.
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112681523
Умерли за год
14286929
Родились за год
35148374