11:49
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Бывший муж Анфисы Чеховой стал отцом во второй раз
Бывший муж Анфисы Чеховой ст...
Подписка на рассылку

Бывший муж Анфисы Чеховой стал отцом во второй раз

10 мая 2021
3791
1 мин.
2
Бывший муж Анфисы Чеховой стал отцом во второй раз

Как известно, в 2009 году известная телевизионная ведущая Анфиса Чехова начала строить романтические отношения с артистом Гурамом Баблишвили. В 2012 году знаменитость подарила своему избраннику наследника Соломона. В одной из бесед с представителями прессы женщина сообщала, что расставание с избранником было неизбежным, так как за восемь лет жизни под одной крышей их чувства сильно остыли. Официальный развод у супругов состоялся в 2017 году.

Примечательно, что Баблишвили был одинок совсем недолго. Уже спустя какой-то промежуток времени после расставания с Чеховой артист познакомился с Юлией Томилиной, которая является блогером. По словам самого мужчины, он всю жизнь мечтал о большом семействе, поэтому, когда избранница заявила ему об «интересном» положении, он очень обрадовался.

Так, 8 мая Томилина и Баблишвили стали счастливыми родителями. Избранница артиста на просторах персонального микроблога разместила фотоснимок, на котором запечатлены данные новорожденного ребенка. Примечательно, что бывшего избранника и его возлюбленную с пополнением в семействе поздравила и сама Чехова. Она заявила, что наконец-то сбылась мечта ее любимого наследника: теперь у мальчишки есть младший братик, о котором он будет с огромнейшим удовольствием заботиться.

Персоны 2 в новости

Телеведущая, актриса
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: анфиса чехова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117835463
Умерли за год
17816597
Родились за год
43831982