20:49
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«У меня это не сочетается»: Дмитрий Шепелев усомнился в необходимости ежегодного проведения Парада Победы

10 мая 2021
4048
1 мин.
1
«У меня это не сочетается»: Дмитрий Шепелев усомнился в необходимости ежегодного проведения Парада Победы

Известный телевизионный ведущий Дмитрий Шепелев попал в новую скандальную ситуацию. Так, на просторах персонального микроблога мужчина высказал собственное мнение по поводу празднования Дня Победы в России. Своими словами он вызвал бурю ненависти в собственный адрес.

Шепелев в Сети заявил, что для него День Победы, празднуемый 9 мая, представляет собой великий день, однако праздничного настроения у него совсем нет. Наоборот, этот день он ассоциирует исключительно с грустью и печалью. По ловам ведущего, данный праздник должен быть неким напоминанием о страшной войне, а также днем памяти миллионов людей, который погибли во время боевых действий.

«Демонстрация военной силы, подчеркивание готовности к войне. У меня это не сочетается», - заявил Шепелев.

Словами мужчины возмутился народ. Так, многие отказались соглашаться с его словами. Некоторые заявили, что это только его личное мнение, которое в корне отличается от мнения ветеранов, которые смотрят Парад Победы со слезами на глазах. Также нашлись и те, кто поспешил напомнить Шепелеву о том, что 9 мая напоминает о Великой победе, а память погибших чтят 22 июня.

Персоны 1 в новости

Актер, телевизионный ведущий
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: дмитрий шепелев

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119350163
Умерли за год
18853937
Родились за год
46384022