08:41
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

МВД: Мероприятия по случаю Дня Победы прошли без правонарушений

10 мая 2021
3303
1 мин.
1
МВД: Мероприятия по случаю Дня Победы прошли без правонарушений

В Министерстве внутренних дел Российской Федерации заявили, что по случаю Дня Победы не было зафиксировано ни одного правонарушения. Количество сотрудников структуры по всей стране составило порядка 101 тыс. человек.

Мероприятия ко Дню Победы состоялись без правонарушений. Об этом пресс-служба Министерства внутренних дел заявила 10 мая, разместив пояснительные материалы на своём официальном портале. "Вчера в стране по случаю Дня Победы состоялось по меньшей мере 8,5 тыс. масштабных мероприятий. Муниципальные власти соблюдали санитарные нормы, случаев правонарушений зафиксировано не было", - говорится в сообщении. Парады и шествия состоялись в 4,8 тыс. населённых пунктах и городах Российской Федерации. К слову, общее количество сотрудников Министерства внутренних дел по всей стране во время проведения шествий составило 101 тыс. человек.

Напомним, что в столичном параде приняли участие 37 пеших расчётов, 190 видов военной и специализированной техники, а также 76 самолётов и вертолётов. Впервые на параде прошли представители Военной полиции московского военного округа, куда также входят женщины-военнослужащие.

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119230043
Умерли за год
18771673
Родились за год
46181638