02:25
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«СОРеменник»: Ольга Дроздова довольно странно прокомментировала свое увольнение из театра
«СОРеменник»: Ольга Дроздова...
Подписка на рассылку

«СОРеменник»: Ольга Дроздова довольно странно прокомментировала свое увольнение из театра

10 мая 2021
6075
1 мин.
3
«СОРеменник»: Ольга Дроздова довольно странно прокомментировала свое увольнение из театра

Как известно, Дмитрий Певцов уже успел высказаться по поводу того, что его любимая супруга Ольга Дроздова приняла решение покинуть театр «Современник». Примечательно, что верные почитатели артистки очень расстроились из-за того, что больше не смогут насладиться игрой знаменитости. Многие, можно сказать, завалили ее избранника всевозможными вопросами.

Певцов принял решение не игнорировать поклонников, поэтому внес ясность в сложившуюся ситуацию. Мужчина заявил, что его супруга ушла из театра из-за личных причин, а не из-за споров, недовольства начальством и т.д. По словам артиста, его избранницей было принято решение полностью распрощаться с профессией и все свое время уделять семейству. Напомним, что у пары есть наследник Елисей, которому уже 13 лет. В период переходного возраста следует как можно внимательнее относиться к ребенку.

Изначально сама Дроздова отказывалась комментировать известие об уходе из театра, однако позднее все же дала краткое объяснение сложившейся ситуации. «Да, это правда! СОРеменник», - отметила артистка.

Вероятнее всего, знаменитость подобным словообразованием хотела объяснить истинное отношение к тому, что происходит в культурном заведении после ухода из жизни Галины Волчек. Многие полагают, что именно это и послужило причиной ухода Дроздовой из театра.

Персоны 3 в новости

советский и российский актёр театра и кино, певец, музыкант, педагог. Народный артист РФ. Лауреат Государственной премии РФ.
2 место
Актриса, театральный режиссёр
3 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118930403
Умерли за год
18566465
Родились за год
45676790