05:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бари Алибасов находится под опекой бывшей жены и сына
Бари Алибасов находится под ...
Подписка на рассылку

Бари Алибасов находится под опекой бывшей жены и сына

10 мая 2021
4589
1 мин.
2
Бари Алибасов находится под опекой бывшей жены и сына

Как известно, около трех месяцев назад известный российский продюсер Бари Алибасов уехал из Москвы. В настоящее время он вместе с сыном живет в Калининграде. Не так давно мужчина, у которого отмечаются проблемы с памятью, неудачно упал и травмировал ногу. На данный момент он может передвигаться исключительно с помощью инвалидной коляски.

Бывшая невестка Алибасова-старшего на просторах персонального микроблога опубликовала фотоснимок и видеоролик с продюсером, на которых заметно, что мужчина, несмотря на довольно серьезные проблемы со здоровьем, максимально старается вести активный образ жизни и проводит немало времени в компании любимой внучки Амелии. «У дочки очень трепетное отношение к своему дедушке. Она ловит буквально каждое слово, сказанное им», - отметила бывшая супруга Бари Алибасова-младшего.

Примечательно, что в настоящее время вся забота о продюсере лежит на плечах его наследника и бывшей супруги. Кстати, Алибасов-младший делает все, что в его силах, чтобы помочь отцу встать на ноги. Также известно, что сын продюсера не так давно купил папе дом в столице на тот случай, если его родитель примет решение вернуться в Москву.

Персоны 2 в новости

Бизнес-мен
1 место
Продюсер
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110411783
Умерли за год
12732501
Родились за год
31324206