04:11
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Рома залез в КАМАЗ с мусорными пакетами»: Анастасия Макеева рассказала, как потеряла пьесу

11 мая 2021
4675
1 мин.
1
«Рома залез в КАМАЗ с мусорными пакетами»: Анастасия Макеева рассказала, как потеряла пьесу

Известная отечественная актриса театра и кино Анастасия Макеева, как оказалось, недавно попала в довольно неприятную ситуацию. К счастью знаменитости, все завершилось хорошо, однако перенервничать она все же успела. Своей историей звезда поделилась на просторах персонального микроблога. По словам артистки, во время прогулки по Арбату с будущим супругом, звезда потеряла пьесу предстоящей театральной постановки «Чудаки».

«Рома случайно забыл мою пьесу на асфальте, а мы спокойно пошли пить кофе. Потом я как спохватилась, что пьесы у меня нет. Ох я и начала переживать, руками махать, искать», - заявила Макеева в Сети.

Как отмечает сама артистка, она в тот момент пережила самый настоящий шок.

«Я уже практически рыдать начала. Просто там были режиссерские подсказки и т.д., а восстановить их просто невозможно, так как режиссер уже не работает с этим проектом. Рома пошел к людям, которые там работали. Как же хорошо, что они нас поддержали и помогли в поисках. Рома залез в КАМАЗ с мусорными пакетами и достал оттуда мою пьесу. Только в тот момент мне удалось успокоиться», - добавила Макеева.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: анастасия макеева

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117997493
Умерли за год
17927563
Родились за год
44104978