12:41
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Татьяна Лазарева о Михаиле Шаце: «Он пытается заигрывать с публикой и хочет казаться молодым стендапером»
Татьяна Лазарева о Михаиле Ш...
Подписка на рассылку

Татьяна Лазарева о Михаиле Шаце: «Он пытается заигрывать с публикой и хочет казаться молодым стендапером»

11 мая 2021
5141
1 мин.
3
Татьяна Лазарева о Михаиле Шаце: «Он пытается заигрывать с публикой и хочет казаться молодым стендапером»

Как известно, на протяжении последнего времени Михаил Шац выходит на сцену в новом для себя жанре. Так, мужчина пробует свои силы в стендапе. В шутку артист предпочитает называть себя «самым возрастным стендап-юмористом России». Ему очень нравится данное увлечение, однако его избранница Татьяна Лазарева к увлечению возлюбленного относится довольно скептически.

Как отмечает актриса и телевизионная ведущая, у стендапа в Российской Федерации в настоящее время молодые зрители, а добиться у них внимания к старшему поколению довольно трудно. Именно на основании этого она пока не собирается покорять данный жанр.

«Можно сказать, что этот формат появился уже после того, как мы повзрослели. Стендапа в наши молодые годы попросту не было. Он будет взрослеть с ребятами, следовательно, в будущем все же появятся и пожилые стендаперы. Миша нашел себя в этом направлении, ему это нравится», - заявила актриса театра и кино.

У знаменитости также поинтересовались, приходится ли ей по душе творчество любимого мужчины. «Если честно, то не очень. Он пытается заигрывать с публикой и хочет казаться молодым стендапером. Я, например, вообще не хочу так работать. Мне не хочется лезть в формат, который не совсем знаком мне. Да, со зрителями я шучу, но это совершенно иной формат. Каждое направление имеет собственные законы, а подстраиваться под них не совсем просто», - добавила Лазарева.

Персоны2 и Компании1 в новости

телеведущий, шоумен, юморист, Признан иноагентом в РФ
1 место
Актриса, Признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118794443
Умерли за год
18473353
Родились за год
45447718