16:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Геннадий Хазанов: «Мой младший брат оказался не самым здоровым человеком»
Геннадий Хазанов: «Мой младш...
Подписка на рассылку

Геннадий Хазанов: «Мой младший брат оказался не самым здоровым человеком»

11 мая 2021
4392
1 мин.
1
Геннадий Хазанов: «Мой младший брат оказался не самым здоровым человеком»

Как известно, Геннадий Хазанов является внебрачным наследником и рос без отца, который, как признается сам артист, являлся довольно любвеобильным мужчиной. У родителя звезды также было двое сыновей от иной представительницы прекрасного пола. Примечательно, что сам юморист предпочитает не общаться с ними.

По словам Хазанова, отец бросил его мать, когда та еще была в «интересном» положении. Так, об отце ему было известно исключительно по рассказам общих знакомых.

Хазанов, который уже стал популярной личностью, жил в одном доме с родителем, однако об этом даже не догадывался. Отцу артиста было известно об этом, но он никак не мог решиться подойти к родному наследнику и объясниться. Сам комик даже не спешит возобновлять отношения с родными людьми, так как в свое время они очень расстроили его.

«Однажды со мной на связь вышел один из братьев и попросил встретиться. Я предложил ему прийти на мой спектакль. Как-то я чисто случайно наткнулся на общение брата с представителями прессы, в котором он в негативном русле высказывался в отношении моей матери. Встречу я решил отменить. Мне тогда настолько неприятно все это было», - заявил Хазанов.

На сегодняшний день артист ничего против родственников не имеет, но общаться с ними он не хочет.

«Мой младший брат оказался не самым здоровым человеком. Я никогда не виделся с ним, но информация у меня все же есть некоторая о нем. Мне достаточно того, что однажды он вообще хотел по собственной воле распрощаться с жизнью», - добавил Хазанов.

Персоны 1 в новости

Актер
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112658093
Умерли за год
14270883
Родились за год
35108898