15:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Существуют диагнозы, которые не обсуждаются»: Филипп Киркоров и Слава заступились за Ольгу Бузову
«Существуют диагнозы, которы...
Подписка на рассылку

«Существуют диагнозы, которые не обсуждаются»: Филипп Киркоров и Слава заступились за Ольгу Бузову

11 мая 2021
4016
1 мин.
3
«Существуют диагнозы, которые не обсуждаются»: Филипп Киркоров и Слава заступились за Ольгу Бузову

Известная российская исполнительница Ольга Бузова не так давно попала в медицинское учреждение. Майские торжества ей пришлось провести под капельницами. Изначально даже не сообщалось, где находится артистка, и что с ней случилось. Позднее знаменитость все же вышла на связь в личном микроблоге. Тогда она с трудом разговаривала на камеру, так как отходила от наркоза. При этом 8 мая стало известно о том, что певицу наконец-то выписали из больницы. День Победы она отпраздновала дома. Кстати, свой диагноз она все еще не рассекретила.

На основании этого в Сети начали появляться всевозможные домыслы. Так, некоторые знаменитости и вовсе осудили ее за хайп на хирургическом вмешательстве.

Примечательно, что исполнительница Слава поспешила раскритиковать всех, кто в негативном русле высказался в отношении Бузовой. «Если вы прямо умные такие, то зачем вообще читаете подобные новости? Или может вы за счет Оли решили пропиариться? Существуют диагнозы, которые не обсуждаются. Не дай Бог кому-то оказаться на месте Бузовой», - заявила артистка.

Не смог не отреагировать на это и исполнитель Филипп Киркоров. По словам музыканта, он просто обожает всех тех, кто постоянно лезет в чужие дела.

«Сколько зависти и желчи. Мне жаль вас, если честно. Это же пиар, ведь вы привлекаете в своих высказываниях имена популярных личностей», - отметил Киркоров.

Персоны 3 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: ольга бузова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112877378
Умерли за год
14421060
Родились за год
35478360