22:05
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

На западе Москвы ввели в эксплуатацию три корпуса ЖК «Академика Павлова»

12 мая 2021
3851
1 мин.
1
На западе Москвы ввели в эксплуатацию три корпуса ЖК «Академика Павлова»

Три корпуса жилого комплекса «Академика Павлова» были введены в эксплуатацию на западе российской столицы.

В московском районе Кунцево, расположенном в западной части города, были введены в эксплуатацию сразу три корпуса жилого комплекса «Академика Павлова». Им также были присвоены адрес: ул. Академика Павлова, д. 40, корп. 1. В непосредственной близости от комплекса располагается станция «Молодёжная», которая относится к Арбатско-Покровской линии метро.

Игорь Войстратенко, председатель Мосгосстройнадзора, заявил, что в трех корпусах суммарно построены более трехсот квартир. Первые этажи зданий, которые были введены в эксплуатацию, планируется отдать под открытие кафе, магазинов, аптек, а также других социально-бытовых объектов. Территория, прилегающая к корпусам, также полностью обустроена и озеленена. На ней находятся прогулочные зоны, спортивные и детские площадки. В жилом комплексе «Академика Павлова» обустроили подземный этаж, предназначенный для парковки автомобилей и других транспортных средств.

Для проверки домов был привлечен Центр экспертиз. Специалисты данной организации провели комплекс различных исследований относительно использованных материалов и качества проведенных работ. «Застройщикам удалось устранить все нарушения в установленные сроки», - сказал Войстратенко.

Раздел:
Источник фото:
https://faber-electro.ru/articles-news/stroitelstvo-zhilogo-kompleksa-%c2%abdruzhba%c2%bb.html

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117699503
Умерли за год
17723485
Родились за год
43602910