12:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Макеева: «Роман не прекращает содержать детей»
Анастасия Макеева: «Роман не...
Подписка на рассылку

Анастасия Макеева: «Роман не прекращает содержать детей»

12 мая 2021
7274
1 мин.
2
Анастасия Макеева: «Роман не прекращает содержать детей»

Талантливая отечественная актриса Анастасия Макеева и Роман Мальков активно ведут подготовку к свадебному торжеству. Пара намерена устроить праздник уже в завершении этого месяца. При этом кинодеятельница находит время и для того, чтобы пообщаться с верными почитателями. Так, она в очередной раз столкнулась с критикой в адрес возлюбленного. Теперь она решила не молчать и дать отпор всем злопыхателям.

«Роман не прекращает содержать детей. Это самая настоящая клевета, но не более того. Он продолжает общаться и финансировать. Рома является замечательным отцом», - заявила Макеева.

Следует напомнить, что ранее бывшая избранница возлюбленного актрисы заявляла, что попала в трудное финансовое положение. После того, как мужчина начал строить романтические отношения с кинодеятельницей, он перестал оказывать помощь детям. Именно на основании этого женщина была вынуждена в срочном порядке искать дополнительные источники заработка.

Сам избранник Макеевой на критику экс-возлюбленной отвечал довольно резко. Он позволял себе оскорблять Светлану. Примечательно, что бывшая супруга мужчины в настоящее время находится в Словении, однако старший сын изъявил желание перебраться в столицу к отцу. Так, сейчас парень живет в доме артистки. По словам самой Макеевой, она сразу смогла найти общий язык с мальчишкой и старается уделять ему как можно больше времени.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: анастасия макеева

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112615193
Умерли за год
14241503
Родились за год
35036618