18:52
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Стелла Ильницкая объяснила, почему развелась с Георгием Грыу
Стелла Ильницкая объяснила, ...
Подписка на рассылку

Стелла Ильницкая объяснила, почему развелась с Георгием Грыу

13 мая 2021
4174
1 мин.
1
Стелла Ильницкая объяснила, почему развелась с Георгием Грыу

Талантливая российская актриса Стелла Ильницкая в эфире телевизионного проекта «Судьба человека» рассказала о своих первых неудачных официальных отношениях с молдавским кинодеятелем Георгием Грыу.

«Тем, что он был довольно необычным парнем, он меня и покорил. Он являлся, можно сказать, неким любителем всевозможных приключений. Всегда говорил мне, что нужно что-то необычное сделать. Но, как оказалось, обратная сторона медали также присутствовала, о которой я вообще ничего не знала. Семейство строить он вообще не хотел. Свадебное торжество мы сыграли примерно через полгода после того, как познакомились», - заявила Ильницкая.

По словам знаменитости, уже вскоре она узнала о своей беременности. «Да, если честно, то я даже думала об аборте. Мой супруг был как-то равнодушен к будущему ребенку. К счастью, я передумала. Просто запретила себе об этом даже думать. Однажды Георгий и вовсе сказал, что устал и хочет уехать», - добавила артистка.

Как утверждает Ильницкая, ее бывший супруг даже планировал отдать ребенка на воспитание своей матери в деревню. «Он думал, что после этого мы сможем жить с ним по-прежнему. Конечно же, я ответила категорическим отказом. Потом он начал сильно пить и изменять мне. Хотя сразу я даже не догадывалась о том, что у него есть другая женщина. Так мы и развелись», - отметила актриса.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: стелла ильницкая

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117667658
Умерли за год
17701676
Родились за год
43549256