00:43
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Любовь Успенская выиграла в суде у мужа, который хотел поделить их имущество
Любовь Успенская выиграла в ...
Подписка на рассылку

Любовь Успенская выиграла в суде у мужа, который хотел поделить их имущество

13 мая 2021
3859
1 мин.
3
Любовь Успенская выиграла в суде у мужа, который хотел поделить их имущество

Супруг известной отечественной исполнительницы Любови Успенской Александр Плаксин, который уже на протяжении долгого времени живет в США, проиграл артистке суд по разделу имущества, которое было нажито за период их брака. Об этом стало известно от адвоката знаменитости Елены Сениной.

Как рассказывает юрист, они с Успенской выдвинули к Плаксину, который намеревался разделить все имущество пополам, встречные требования. Так, они предложили поделить квартиру и машиноместо мужчины. Также они потребовали арестовать квартиру до того момента, как будет выделена доля исполнительницы, чтобы Плаксин не имел возможности продать собственное имущество, наняв риелтора в России.

«Что изменилось бы, если бы не было этого решения? Вероятнее всего, Плаксину что-то присудили бы, а он быстро продал бы все. Он бы мог получить со всего этого неплохие деньги. Так, на сегодняшний день он получил какие-то кусочки от всего. Например, небольшую долю квартиры, долю дома и участка», - заявила Сенина.

Также юрист добавил, что Плаксин сейчас не может распоряжаться имуществом артистки. Теперь он вынужден совместно с Успенской оплачивать коммунальные услуги и налоги, что, конечно же, нанесет некоторый урон по его финансовому состоянию. Напомним, что ранее в Сети сообщалось, что мужчина после переезда в США вообще нигде не работал.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117725573
Умерли за год
17741339
Родились за год
43646834