22:54
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Отмечает свой День Рождения Миша Еремеев
Отмечает свой День Рождения ...
Подписка на рассылку

Отмечает свой День Рождения Миша Еремеев

13 мая 2021
3031
1 мин.
2
Отмечает свой День Рождения Миша Еремеев

Сегодня отмечает свой День Рождения Миша Еремеев — король праздников и хорошего настроения. Артист, блогер и бизнесмен - он любит отдыхать, не меньше, чем работать.

На этот раз Миша отправился в Америку. Эта поездка ещё продолжается, но уже стала особенной, ведь теперь модный тусовщик отпразднует свой День Рождения в Новом Орлеане!

Миша ежедневно в своем инстаграм @e.m.v.brand радует своих подписчиков интересными и смешными видео в сторис. По этим роликам можно понять, что времени он зря не теряет и наслаждается каждым моментом: шопинг, прогулки, пляж, вкусная еда.

Недавно в рубрике «вопрос-ответ» Миша удивил подписчиков, спросив у них, как встретить день рождения. Варианты выбора крайне необычные — болото с аллигаторами или кладбище.

Ждем новых видео от главного тусовщика Москвы и надеемся, что Миша шутит!

Компании2 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117232388
Умерли за год
17403582
Родились за год
42815892