05:14
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Я не стала делать операцию»: Рита Дакота высказалась о своем здоровье
«Я не стала делать операцию»...
Подписка на рассылку

«Я не стала делать операцию»: Рита Дакота высказалась о своем здоровье

14 мая 2021
3505
1 мин.
1
«Я не стала делать операцию»: Рита Дакота высказалась о своем здоровье

В одном из крайних интервью талантливая отечественная исполнительница Рита Дакота ответила на многие вопросы о себе, которые ее верные почитатели зачастую ищут в интернете. Также знаменитость высказалась и об откровенных подробностях своей приватной жизни.

В частности, Дакота рассказала, как из-за срочной госпитализации на Бали в январе текущего года она была вынуждена перенести свою концертную программу, билеты на которую были полностью распроданы. В настоящее время, спустя три месяца, звезда на ту ситуацию смотрит весьма философски.

Следует добавить, что на данный момент ее здоровью абсолютно ничего не угрожает. При этом тогда, в январе, она считала, что может умереть в любой момент: очень сильными были приступы боли в области живота. Артистка была госпитализирована в одно из медицинских учреждений, где ей ставили капельницы, проводили обследование. Врачи тогда выявили у Дакоты две кисты.

«Мне говорили, что необходимо хирургическое вмешательство. Я не стала делать операцию. Со временем все рассосалось у меня, все прошло. Сейчас я чувствую себя очень хорошо, меня ничего не беспокоит», - призналась певица.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: рита дакота

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117770288
Умерли за год
17771962
Родились за год
43722172