16:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Цифровую платформу для бизнеса планируют запустить летом в тестовом режиме
Цифровую платформу для бизне...
Подписка на рассылку

Цифровую платформу для бизнеса планируют запустить летом в тестовом режиме

14 мая 2021
3615
1 мин.
2
Цифровую платформу для бизнеса планируют запустить летом в тестовом режиме

Электронную бизнес-платформу намерены запустить летом этого года в тестовом режиме. Сервисы пройдут соответствующую верификацию как федеральными органами, так и отраслевым сообществом.

Российские власти в 3-ем квартале 2021 года протестируют цифровую платформу для предприятий МСП, которая разрабатывается Министерством экономического развития Российской Федерации совместно с Корпорацией МСП. Об этом правительственная пресс-служба заявила 14 мая, опубликовав пояснительные материалы на своём официальном портале. "На данный момент профильными ведомствами разрабатывается цифровая платформа, которая предусматривает объединение всех запросов отрасли с возможностью предоставления соответствующих государственных сервисов. Подчёркиваем, что речь идёт именно о востребованных услугах, которые пройдут верификацию как предпринимательским сообществом, так и федеральными органами России. Тесты проекта намечены на лето 2021 года", - говорится в сообщении. При этом обновлённая стратегическая программа предполагает содействие предприятиям малого и среднего бизнеса в повышении рынка сбыта товаров. Достичь этого власти планируют за счёт расширения участия в закупках крупнейших отечественных заказчиков, а также стимуляции экспортного потенциала.

Напомним, что годом ранее в национальном проекте малый и средний бизнес были включёны в программу, создание которой поможет объединить МСП с государством и гражданами, предоставив для этого наиболее востребованные сервисы.

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112887773
Умерли за год
14428179
Родились за год
35495874