15:46
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Нужно выбирать себя»: Рита Дакота об отношениях с Владом Соколовским после развода

14 мая 2021
4046
1 мин.
2
«Нужно выбирать себя»: Рита Дакота об отношениях с Владом Соколовским после развода

Рита Дакота недавно пообщалась с представителями прессы. Так, артистка честно ответила на вопросы, касающиеся подробностей ее жизни.

В частности, Дакота рассказала о своих детских годах, о трудных отношениях с папой, об участии в телевизионном проекте «Фабрика звезд», а также о своем браке и последующем разводе. Расставание с исполнителем Владом Соколовским, как известно, случилось у артистки в 2018 году. Примечательно, что верные почитатели до настоящего времени вспоминают данный эпизод из жизни знаменитостей.

В браке с Соколовским Дакота состояла на протяжении трех лет. За это время у них родилась дочка Мия. В настоящее время бывшие возлюбленные стараются одинаково заниматься воспитанием малышки. Сама певица не против, чтобы ее экс-супруг уделял дочери как можно больше времени. Звезда не скрывает, что она даже не надеялась на то, что ей удастся сохранить с бывшим мужем приятельские отношения. Напомним, что пара рассталась из-за предательства со стороны мужчины. Сама певица данный факт переживала довольно трудно.

«Я была некоей бабой, с которой поступили отвратительно. Что мне помогло? Я прекратила соглашаться на меньшее! Нужно быть жестокой, если понимаешь, что столкнулась с абьюзом. Нужно выбирать себя», - отметила Дакота.

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: рита дакота

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119300168
Умерли за год
18819698
Родились за год
46299788