13:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Жуков рассказал правду о развале группы «Руки Вверх!»
Сергей Жуков рассказал правд...
Подписка на рассылку

Сергей Жуков рассказал правду о развале группы «Руки Вверх!»

14 мая 2021
4410
1 мин.
2
Сергей Жуков рассказал правду о развале группы «Руки Вверх!»

У верных почитателей музыкальный коллектив «Руки Вверх!» ассоциируется с двумя музыкантами – Алексеем Потехиным и Сергеем Жуковым. При этом в 2006 году артисты приняли решение разойтись. Несмотря на то, что уже прошло немало времени, поклонники все еще жалеют об этом.

Напомним, что в 1999 году Потехин и Жуков прекратили сотрудничать с продюсером Андреем Маликовым, так как за концертные программы и гастрольные туры они получали слишком маленькие деньги. Так, дуэт принял решение попробовать стать независимым. Действительно, тогда у артистов, можно сказать, началась совершенно иная жизнь. «В материальном плане нам стало намного проще. Изначально мы жили скромно, несмотря на то, что в месяц у нас было по 50 выступлений. Когда стали независимыми, то я даже за два месяца смог насобирать себе на машину», - заявил Жуков.

Бывший продюсер группы был обижен на решение парней, поэтому начал в СМИ распускать всевозможные слухи. «Изначально мы вообще прекратили общаться, но потом все как-то наладилось. Мы случайно встретились, пожали друг другу руки, но разговаривать на стали. Потом уже в Сети я увидел сообщение от него, что в любой ситуации нужно оставаться людьми и следует научиться забывать старые обиды», - добавил Жуков.

Уже в 2006 году Потехин и Жуков твердо решили, что им пора начинать развивать сольные карьеры. «Наше расставание было скомканным каким-то. Получилось все не так, как нам хотелось. Мы с ним были как близнецы, которые ни на шаг друг от друга не отходят. Мы сильно привыкли друг к другу», - отметил артист.

Персоны 2 в новости

российский музыкант, продюсер
1 место
Певец, продюсер, бизнесмен
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: сергей жуков

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112624928
Умерли за год
14248170
Родились за год
35053020