01:19
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ольга Бузова дала первый концерт после операции
Ольга Бузова дала первый кон...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова дала первый концерт после операции

15 мая 2021
8265
1 мин.
1
Ольга Бузова дала первый концерт после операции

Всего около недели назад востребованная российская исполнительница и телевизионная ведущая Ольга Бузова публиковала на просторах персонального микроблога видеоролик из медицинского учреждения. Так, она рассказывала пользователям о том, что она перенесла хирургическое вмешательство и плохо отходила от наркоза. Также артистка жаловалась на плохое самочувствие.

Примечательно, что Бузова категорически отказалась раскрывать причины и подробности операции, однако дала понять, что ситуация весьма серьезная, поэтому ей предстоит длительная реабилитация дома.

При этом в преддверии 9 мая медики приняли решение отпустить артистку из медицинского учреждения. Уже 12 мая Бузова начала заниматься физическими нагрузками, а на 14 мая, как оказалось, у исполнительницы было запланировано выступление в Екатеринбурге. Певица решила не переносить и не отменять концертную программу, чтобы не расстраивать своих верных почитателей. Перед вылетом знаменитость сделала фотографию, которую опубликовала в Сети. Так, многие поклонники отметили, что певица слишком быстро оправилась после операции. Некоторые даже поругали артистку за то, что она опять забывает о своем здоровье.

Конечно же, некоторые комментарии Бузова не оставила без внимания. Так, она отметила, что все еще не поправилась, однако жить без работы она тоже не может.

Кстати, в личном блоге певицы также появились и кадры с самого выступления. Судя по записям, во время концертной программы Бузову здоровье не беспокоило.

Персоны 1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: ольга бузова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117969113
Умерли за год
17908127
Родились за год
44057162