14:48
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Да что он знает про мою личную жизнь?»: Юлия Барановская ответила на обидные слова Андрея Аршавина

15 мая 2021
8309
1 мин.
3
«Да что он знает про мою личную жизнь?»: Юлия Барановская ответила на обидные слова Андрея Аршавина

Известная телевизионная ведущая Юлия Барановская решила не оставлять без внимания весьма обидные, как она считает, слова бывшего супруга Андрея Аршавина в собственный адрес. Напомним, что ранее мужчина заявлял о том, что после расставания с ним его экс-возлюбленной «сложно отыскать кого-то лучше него».

«Да что он знает про мою личную жизнь? Он что, следит за мной? Спит под моей кроватью? Может он в окна заглядывает? Или ему нравится фантазировать, что я одинокая?» - отметила Барановская.

Необходимо напомнить, что Барановская является многодетной матерью. От Аршавина у нее трое наследников. При этом она ни одного дня не состояла со спортсменом в официальном браке.

Необходимо напомнить, что не так давно Аршавин в одном из интервью заявил, что позволял себе изменять Барановской с представительницей прессы Алисой Казьминой. Именно с этой женщиной он жил под одной крышей после того, как расстался с телевизионной ведущей. Они даже сыграли свадебное торжество, однако расстались через несколько лет. Казьмина также родила футболисту ребенка, дочку Есению. Кстати, именно фотоснимок младшей наследницы, как отмечал ранее Аршавин, стоит у него на заставке мобильного телефона.

Персоны 3 в новости

Журналистка и модель
1 место
Телеведущая
2 место
Футболист, капитан сборной РФ
3 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: юлия барановская

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117865163
Умерли за год
17836937
Родились за год
43882022