10:42
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Екатерина Варнава объяснила, почему ушла из «Comedy Woman»
Екатерина Варнава объяснила,...
Подписка на рассылку

Екатерина Варнава объяснила, почему ушла из «Comedy Woman»

15 мая 2021
4312
1 мин.
3
Екатерина Варнава объяснила, почему ушла из «Comedy Woman»

Бывшая звезда известного телевизионного проекта «Comedy Woman», который с 2019 года не существует, Екатерина Варнава в студии программы «Камеди Клаб» рассказала, почему приняла решение уйти из шоу.

«Так произошло, что «Comedy Woman» просто закончился для меня. В жизни, можно сказать, началась новая эпопея. Я перешла на животных», - заявила артистка.

При этом Гарик Харламов решил озвучить собственную версию, почему Варнава приняла решение об уходе из юмористического проекта. «Все, я догадался, почему тебя начало нести в иную сторону. Ты же принимала участие в шоу «Орел и решка», где на протяжении нескольких дней тебе пришлось жить во владениях наркобарона», - заявил ведущий.

«Ребята, ну что же вы так долго говорите? Я уже все выпила! Вам бы так в постели зажигать», - пошутила артистка над ведущим и его коллегами.

Необходимо напомнить, что в проекте «Comedy Woman» Варнава нередко появлялась в образе развратной женщины. Также она работала и над постановкой танцевальных номеров. В настоящее время она принимает участие в театральном представлении «Бульба. Пир», где перед многочисленными зрителями появляется в роли собаки.

Ранее о шоу «Comedy Woman» высказывалась другая участница. Так, Татьяна Морозова не стала скрывать, что за время существования программы артистки друг другу надоели, поэтому в коллективе зачастую не обходилось и без ссор.

Персоны 3 в новости

Телеведущая, киноактриса, хореограф
2 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
3 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: екатерина варнава

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117824408
Умерли за год
17809026
Родились за год
43813356