14:48
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дочь Ивана Охлобыстина вышла замуж
Дочь Ивана Охлобыстина вышла...
Подписка на рассылку

Дочь Ивана Охлобыстина вышла замуж

15 мая 2021
4708
1 мин.
2
Дочь Ивана Охлобыстина вышла замуж

Дока популярного отечественного кинодеятеля Ивана Охлобыстина Анфиса уже давно планировала свадебное торжество. И теперь роспись девушки наконец-то состоялась. На просторах персонального микроблога звездный отец невесты, конечно же, поделился с публикой кадрами радостного события.

Не секрет, что мужа дочери Охлобыстина зовут Дмитрием. О свадебном торжестве пары стало известно публике еще пару месяцев назад. «Утро в нашем доме в этот день начиналось не так, как всегда. Анфиса выходит замуж за Диму», - заявил артист в своей публикации.

На видеоролике можно увидеть, что невеста облачена в длинное платье, которое ей, кстати, очень идет. Судя по записи, жених ждал свою возлюбленную прямо у нее дома.

Следует напомнить, что Анфисе уже 24 года, и она на протяжении долгого времени трудится. «Она работает у Захара Прилепина в партии. Как она мне рассказывает, ей очень нравятся идеи и мнения адекватных людей. Они там занимаются вопросами строительства, экологии. Считаю, что это очень хорошая работа. Анфиса уже очень самостоятельным человеком стала», - ранее рассказывал о наследнице Охлобыстин.

В отношениях актера с Оксаной Арбузовой на свет появилось шесть детей. Сам артист никогда не прекращает гордиться успехами своих любимых наследников.

Персоны 2 в новости

Писатель, журналист
1 место
Актер, режиссер, сценарист, креативный директор
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: иван охлобыстин

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117864998
Умерли за год
17836824
Родились за год
43881744