14:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 17 мая
Рейтинг известных персон Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 17 мая

17 мая 2021
3205
2 мин.
8
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 17 мая

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-5 звёздных персон России, родившихся 17 мая. Рейтинг был сформирован на основе проведенного контент-анализа информационной базы интернет-портала.

1 место

Первая строка сегодняшнего ТОП-5 принадлежит актёру юмористического жанра Роману Постовалову из Кургана, которому сегодня исполняется 40 лет. В комедийных проектах начал участвовать ещё в студенческие годы, играл в КВН. На сегодняшний день артист выступает в составе «Уральских пельменей», где ещё и является автором многих шуток.

2 место

На второй строке рейтинга этого понедельника – 54-летний актёр, сценарист, продюсер, шоумен, соавтор шоу «Уральские пельмени» Сергей Ершов. Родился он в Свердловской области. Артистизм проявился у Сергея Ершова ещё с детства. Будучи школьником, учился в спортивном классе, занимался волейболом, а на школьной сцене появлялся при каждом удобном случае. Играет на фортепиано. Участвовал в КВН, а затем был приглашён в «Уральские пельмени».

3 место

Третья позиция ТОПа закреплена в этот день за совладельцем и председателем совета директоров компании Evraz Group Александром Фроловым из города Тула, которому сегодня исполняется 57 лет. Кроме предпринимательской деятельности, именинник активно занимается горнолыжным спортом, он не единожды находился в числе победителей и призёров любительских соревнований в слаломе. Также бизнесмен участвует в крупных благотворительных проектах.

4 место

На четвёртой строке сегодняшнего рейтинга – 48-летний актёр театра, кино, телевидения и дубляжа Станислав Дужников из Мордовии. Более всего артист известен по ленте Романа Качанова под названием «ДМБ». Кроме того, он воплотил на экране Лёню Воронина в популярной комедийной многосерийной кинокартине «Воронины», а также Михаила Доценко в телевизионном сериале «Каменская».

5 место

Пятая строка ТОП-5 этого дня досталась актрисе театра и кино, телеведущей, певице и дизайнеру Анастасии Денисовой. Сегодня уроженке Москвы исполняется 36 лет. После школы стала студенткой ГИТИСа, по окончании которого была задействована в бизнес-сфере. Популярной артистка стала после съёмок в телевизионном сериале «Деффчонки».

Персоны5 и Компании3 в новости

актер, шоумен, юморист
1 место
российский актёр, музыкант, юморист, сценарист, продюсер и шоумен
2 место
Директором по маркетингу и продуктам компании «Альфа-страхование – жизнь»
3 место
Председатель совета директоров ПАО «Распадская»
5 место
Evraz (Евраз)
2 место
Раздел:
Источник фото:
instagram

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112874408
Умерли за год
14419026
Родились за год
35473356