19:08
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Мы сидим в отеле»: Манижа рассказала о ситуации на «Евровидении»

18 мая 2021
3590
1 мин.
5
«Мы сидим в отеле»: Манижа рассказала о ситуации на «Евровидении»

Талантливая исполнительница Манижа в рамках беседы с телевизионным ведущим Иваном Ургантом в рамках его проекта на «Первом канале» рассказала о ситуации на песенном конкурсе «Евровидение». Как оказалось, много времени артисты проводят в отеле из-за мер предосторожности, введенных на основании опасного коронавируса.

«Так, вообще все нормально. Мы сидим в отеле. Я уже даже спортом начала заниматься, чтобы не так скучно было. На улице бегать разрешают. Это, кстати, все, что разрешено. В остальных вопросах все хорошо. Люди очень рады тому, что им наконец-то удалось выбраться в другой город. Да и вообще, «Евровидение» началось с того момента, как все попали в аэропорт», - заявила Манижа.

Как утверждает артистка, жители Нидерландов довольно серьезно относятся к вирусу, а также к возможным последствиям. Все, например, строго ходят в медицинских масках. Участники буквально каждые два дня сдают тесты на коронавирус. Ведущий программы пожелал исполнительнице удачи на состязании. Он искренне верит в то, что певица достойно представит Российскую Федерацию.

Необходимо напомнить, что Манижа на конкурсе исполнит композицию «Русская женщина». Многие знаменитости российского шоу-бизнеса полагают, что данная песня далеко не для «Евровидения», поэтому у девушки мало шансов на победу.

Персоны2 и Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: манижа

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118858298
Умерли за год
18517084
Родились за год
45555304