21:00
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Дубне достроили производственный комплекс площадью более 19 тыс. кв. м
В Дубне достроили производст...
Подписка на рассылку

В Дубне достроили производственный комплекс площадью более 19 тыс. кв. м

19 мая 2021
4121
1 мин.
2
В Дубне достроили производственный комплекс площадью более 19 тыс. кв. м

В наукограде Дубна Московской области достроили производственный комплекс, площадь которого превышает отметку в 19 000 «квадратов». Об этом проинформировали представители пресс-службы подмосковного Главгосстройнадзора.
 
Как отмечается в обнародованном сообщении, инспекторским составом данного ГУ начата проверка по извещению о завершении соответствующих строительных работ.
 
В соответствии с проектом, в здании производственного комплекса наладят выпуск кабельно-жгутовых изделий, пультов, блоков и прочих составляющих. Благодаря открытию данного объекта в муниципалитете будет создано 281 рабочее место.
 
«Проверку на объекте будут проводить до 8 июня», – отметил возглавляющий региональный Главгосстройнадзор Артур Гарибян.

Персоны1 и Компании1 в новости

Начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118876778
Умерли за год
18529740
Родились за год
45586440