16:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Мы знакомы много лет»: Манижа рассказала о своем возлюбленном

19 мая 2021
4940
1 мин.
1
«Мы знакомы много лет»: Манижа рассказала о своем возлюбленном

Успех и известность пришли к талантливой исполнительнице Маниже после того, как она стала победительницей российского отборочного тура конкурсной программы «Евровидение». При этом многочисленные зрители разделились на два лагеря. Некоторые ценят артистку и искренне уважают, а другие же откровенно недолюбливают.

Примечательно, что сама Манижа все всплески отрицательного характера перенесла довольно стойко. В том числе она не реагировала на всевозможные оскорбления. При этом уже минувшей ночью артистке удалось стать финалисткой международной конкурсной программы. Своим выступлением ей удалось удивить и зрителей, и членов жюри.

В беседе с представителями прессы артистка высказалась по поводу своей приватной жизни. Так, Манижа рассказала, что в настоящее время у нее есть молодой человек, с которым они любят друг друга.

«Мы знакомы много лет. Сначала просто дружили, а теперь – вот так…» - заявила исполнительница.

Как оказалось, возлюбленный артистки является человеком, который также тесно связан с миром искусства, однако трудятся они в совершенно разных сферах. Манижа не стала рассказывать, поехал ли молодой человек в Роттердам, чтобы поддержать ее.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: манижа

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112891238
Умерли за год
14430552
Родились за год
35501712