23:07
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Иосиф Пригожин отреагировал на выселение родных из квартиры
Иосиф Пригожин отреагировал ...
Подписка на рассылку

Иосиф Пригожин отреагировал на выселение родных из квартиры

19 мая 2021
7000
1 мин.
1
Иосиф Пригожин отреагировал на выселение родных из квартиры

Известный российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин в разговоре с представителями прессы высказался по поводу выселения родственников из квартиры. «Пока работники правоохранительных органов не станут работать нормально и применять меры в отношении злоумышленников – нет никаких шансов. Супруга главы данной организации является следователем. Она работает в органах. По всей видимости, там прямо настоящая схема. Правоохранителям следовало бы обратить внимание на эту группу лиц. Я уже разговаривал с ними, поэтому понимаю, о ком вообще идет речь», - заявил мужчина.

Пригожин также добавил, что с юридической стороны все было оформлено очень грамотно и его родных просто обманули. «Они мошенники! Это какой-то замкнутый круг получается. Я считаю, что правоохранители должны защищать граждан и закон. Договора не должны составляться без участия адвокатских контор и юристов», - отметил продюсер.

Как известно, у родственников Пригожина возникли проблемы с имуществом. В свое время бывшая жена Пригожина со своим новым мужем взяли кредит, заложив недвижимость. После того, как дедушка семейства попросил свою долю, кредиторам была отдана еще одна квартира. При этом экс-супруга продюсера во время оформления договоров не глядя подписала и документ о купле-продаже жилья.

Персоны 1 в новости

Продюсер
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119372933
Умерли за год
18869531
Родились за год
46422386