14:42
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Мать Пелагеи прокомментировала новые отношения Ивана Телегина
Мать Пелагеи прокомментирова...
Подписка на рассылку

Мать Пелагеи прокомментировала новые отношения Ивана Телегина

20 мая 2021
5902
1 мин.
3
Мать Пелагеи прокомментировала новые отношения Ивана Телегина

Хоккеист Иван Телегин, как оказалось, намерен жениться в третий раз. Экс-возлюбленный популярной российской исполнительницы Пелагеи планирует вступить в брак с Марией Гончар.

Данное событие в жизни бывшего супруга сама артистка предпочла проигнорировать, однако отказаться от комментариев не смогла ее родительница. Так, по словам Светланы Хановой, она абсолютно не удивлена подобным поворотом событий. Как она утверждает, отношения спортсмена с Гончар начались еще в 2019 году, когда еще никому не было известно о его разводе с Пелагеей.

«Эта женщина появилась в жизни Вани еще в 2019 году. Они как раз с Полей тогда поругались. Вот они вместе уже почти два года. Я скажу так, что эта личность сделала все, что было в ее силах, чтобы семейство Ивана и Пелагеи распалось окончательно», - заявила женщина.

При этом она не скрывает, что приватная жизнь экс-супруга дочери совершенно неинтересна ей, так как больше она переживает за саму наследницу и внучку. Как женщина утверждает, Пелагея никогда не препятствовала встречам наследницы с отцом, хотя с его стороны подобные заявления периодически проскакивают. Женщина не желает спортсмену ничего плохого, надеясь, что мужчина не останется без работы после расторжения контракта с ЦСКА.

Персоны 3 в новости

Бизнесвумен
1 место
Спортсмен
3 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: пелагея

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118814408
Умерли за год
18487026
Родились за год
45481356