16:09
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Вышедшая тайно замуж Елена Воробей задумалась о ребенке
Вышедшая тайно замуж Елена В...
Подписка на рассылку

Вышедшая тайно замуж Елена Воробей задумалась о ребенке

20 мая 2021
4054
1 мин.
3
Вышедшая тайно замуж Елена Воробей задумалась о ребенке

Известная российская юмористка Елена Воробей рассказала, что тайно оформила брак со своим избранником-чиновником. Артистка похвасталась перед публикой огромным кольцом на пальце. По словам знаменитости, обручальное кольцо не должно быть строго маленьким и сдержанным, как и получилось в ее случае. Артистка, как известно, является очень креативной личностью. Себя она привыкла считать человеком сцены.

По словам Воробей, со своим возлюбленным она прошла уже немало испытаний. Они прекрасно осознают, что им суждено было встретиться неслучайно. Не так давно артистка заставила своего избранника пройти около 25 километров пешком, несмотря на то, что он не является спортивным человеком. Как сказала юмористка, вот так спокойно и плавно они подошли к ЗАГСу.

Примечательно, что артистка хочет родить своему избраннику ребенка. «В этом направлении мы активно работаем», - отметила Воробей.

Необходимо напомнить, что артистка ранее уже была замужем. У нее есть наследница София. В Сети ходят слухи о том, что у ее нынешнего возлюбленного есть взрослые дети, которые появились на свет в его прошлых отношениях. Примечательно, что знакомство возлюбленных состоялось в Белоруссии.

Персоны1 и Компании2 в новости

Актриса, телеведущая, певица
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://teleprogramma.pro/news/1805933-rabotaem-v-etom-napravlenii-vyshedshaya-tayno-zamuj-vorobey-pokazala-kolco-i-u3419/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117878363
Умерли за год
17845977
Родились за год
43904262