18:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лолита Милявская нелестно высказалась о Сергее Соседове: «Он смешной парень»
Лолита Милявская нелестно вы...
Подписка на рассылку

Лолита Милявская нелестно высказалась о Сергее Соседове: «Он смешной парень»

23 мая 2021
4465
1 мин.
2
Лолита Милявская нелестно высказалась о Сергее Соседове: «Он смешной парень»

Известная российская исполнительница Лолита Милявская в негативном русле высказалась в отношении музыкального критика Сергея Соседова. Не секрет, что сам мужчина то и дело рассказывает о знаменитостях шоу-бизнеса негативные вещи.

«Он смешной парень. Если честно, то я прямо люблю его. Он собственную карьеру строит на хайпе. Ему же нужно жить на что-то. К огромному сожалению, его журналистский талант не смог принести ему заработок. Ему не нашлось применения, так как в настоящее время иное информационное пространство. Всем известно, что в первую очередь запоминается все то, что связано с негативом», - заявила Милявская.

Артистка также добавила, что Соседову попросту необходимо «выдавать некую порцию негатива». «Я считаю, что Сергею можно было бы прочесть профессиональную критику. Иначе получается, что я не видел верблюда, но знаю, что его точно нет», - отметила исполнительница.

Необходимо напомнить, что Милявская на протяжении двух месяцев принимала участие в спектакле «Женитьба» в театре «Модерн». Еще во время репетиций постановки Соседов утверждал, что игра артистки на сцене является самой настоящей халтурой.

Персоны 2 в новости

Журналист, музыкальный критик
1 место
Певица
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112669478
Умерли за год
14278680
Родились за год
35128080