15:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ирина Купченко вспомнила годы, проведенные с Василием Лановым: «Он прожил красивую жизнь»
Ирина Купченко вспомнила год...
Подписка на рассылку

Ирина Купченко вспомнила годы, проведенные с Василием Лановым: «Он прожил красивую жизнь»

23 мая 2021
5018
1 мин.
3
Ирина Купченко вспомнила годы, проведенные с Василием Лановым: «Он прожил красивую жизнь»

Известная отечественная актриса театра и кино Ирина Купченко в студии проекта «Ты не поверишь!» рассказала, что до настоящего времени не может прийти в себя после ухода из жизни кинодеятеля Василия Ланового. Свое признание артистка сделала в рамках телевизионного канала «НТВ».

«Если честно, то я все еще испытываю грусть. Мне немного помогает работа. Он прожил красивую жизнь. Эта мысль меня поддерживает. Еще у нас не так давно умерла любимая собака. Пес 17 лет жил со мной», - заявила Купченко.

Знаменитость добавила, что они с Лановым всегда заботились о животных. «Раньше мы с супругом и вовсе могли брать бездомных собак к себе домой. Иногда они и жили у нас какое-то время. Сейчас я стараюсь хоть немного времени выделять на себя. Вот по 30 минут занимаюсь зарядкой. Это позволяет сократить вероятность инсульта и инфаркта. Каждый день я выхожу на прогулки. Могу ходить по часу, могу по два. Еще нередко езжу на дачу, где сажаю на участке. Работа меня вообще не отпускает, поэтому бросить ее я не могу. Кстати, летом собираюсь на отдых в Геленджик», - добавила женщина.

Необходимо напомнить, что Купченко и Лановой состояли в отношениях с 1972 года. В этом браке на свет появились два сына – Сергей и Саша.

Персоны2 и Компании1 в новости

НТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
вк: ирина купченко

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112641923
Умерли за год
14259809
Родились за год
35081654