02:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Светлана Крючкова сообщила радостную семейную новость: «Сын скоро женится»
Светлана Крючкова сообщила р...
Подписка на рассылку

Светлана Крючкова сообщила радостную семейную новость: «Сын скоро женится»

23 мая 2021
4564
1 мин.
2
Светлана Крючкова сообщила радостную семейную новость: «Сын скоро женится»

Талантливая российская актриса Светлана Крючкова в студии телевизионного проекта «Ты не поверишь!» рассказала, что в настоящее время занимается подготовкой к радостному событию в своей жизни. Так, выяснилось, что младший наследник артистки Александр в скором времени женится.

«Просто я случайно проговорилась, хотя пока не должна была никому об этом сообщать. Мой ребенок готовится к торжеству. Сын скоро женится. В настоящее время ему, если честно, вообще не до матери. Мы с ним трудимся вместе уже на протяжении 15 лет. Он же у меня музыкант. Со старшим сыном мы давно не виделись, так как он живет со своей семьей во Франции. Хотелось бы встретиться с ним. Младшего сына пока не прошу сделать меня бабушкой, так как это их с возлюбленной дело», - призналась Крючкова.

Примечательно, что сам Александр был очень удивлен тому факту, что родительница рассказала о его скором свадебном торжестве представителям прессы. «Родители невесты еще об этом не знают. Я немного удивился, когда понял, что мама случайно проговорилась. Моя будущая жена не имеет никакого отношения к миру искусства. Я как бы избранницу не по профессии выбирал», - признался сын актрисы.

Персоны1 и Компании1 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Раздел:
Источник фото:
вк: светлана крючкова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117741908
Умерли за год
17752526
Родились за год
43674356