18:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Друг Натальи Варлей рассказал о состоянии актрисы: «С сердцем у нее никогда не было проблем»
Друг Натальи Варлей рассказа...
Подписка на рассылку

Друг Натальи Варлей рассказал о состоянии актрисы: «С сердцем у нее никогда не было проблем»

23 мая 2021
3824
1 мин.
3
Друг Натальи Варлей рассказал о состоянии актрисы: «С сердцем у нее никогда не было проблем»

В новом выпуске телевизионного проекта «Ты не поверишь!» появился приятель талантливой кинодеятельницы Натальи Варлей. Так, в студии канала «НТВ» Алексей Зардинов высказался по поводу состояния здоровья артистки, которая буквально несколько дней назад оказалась в больнице.

«Она мне вот писала, чтобы я не переживал за нее. Она говорит, что легла в медицинское учреждение на самое обычное обследование. Хочет проверить сердце. Я задавал ей немало вопросов, спрашивал, точно ли у нее все хорошо. Думал, может ей нужно что-то привезти. Предлагал ей и лекарственные препараты, и фрукты, но она отказывается от всего этого», - заявил Зардинов.

Мужчина также добавил, что Варлей не нравится, когда ее навещают в клинике. «У нее все хорошо. С сердцем у нее никогда не было проблем. Вот спина у нее как-то болела. Это имеет отношение к прошлой цирковой деятельности. Насколько мне известно, у нее были довольно серьезные нагрузки на спину. Она замечательная спортсменка, красивая женщина. Можно сказать, что буквально настоящий боец», - заявил приятель артистки.

Следует напомнить, что Варлей имеет звание Заслуженной артистки России. В нынешнем году она будет праздновать 74-летие.

Персоны1 и Компании2 в новости

Актриса театра и кино
1 место
НТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
вк: наталья варлей

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112911368
Умерли за год
14444338
Родились за год
35535628