10:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дима Билан получил премию «Лучший певец»
Дима Билан получил премию «Л...
Подписка на рассылку

Дима Билан получил премию «Лучший певец»

23 мая 2021
4975
1 мин.
2
Дима Билан получил премию «Лучший певец»

Талантливый отечественный исполнитель Дмитрий Билан на просторах персонального микроблога похвастался новой наградой. Так, он стал обладателем премии RU.TV.

В Сети появилась фотография Билана, на которой он запечатлен в золотистом костюме со статуэткой в виде самовара. Мужчина продемонстрировал лучезарную улыбку, а также написал под публикацией слова благодарности.

«Дорогие мои, огромнейшее всем спасибо! В очередной раз убеждаюсь, что вы - самая настоящая сила. Вы и ваша реакция на мое творчество помогаете мне оставаться самим собой. Для меня является честью то, что я стал обладателем премии RU.TV. Особенно это важно, когда в мире шоу-бизнеса ты обитаешь уже на протяжении 20 лет. Это самое явное подтверждение того, что я двигаюсь в самом верном направлении. Верю, что меня ничто не остановит. Это только самое начало моей творческой деятельности. Если бы вам было известно, как много я для вас уже успел подготовить на самое ближайшее время. Скоро я с вами поделюсь всеми планами», - заявил Билан.

Конечно же, верные почитатели искренне порадовались за своего фаната. Многие пожелали артисту достичь всех целей, которые он перед собой поставил.

Персоны1 и Компании1 в новости

RU.TV
1 место
Раздел:
Источник фото:
вк: дима билан

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112835798
Умерли за год
14392584
Родились за год
35408304