16:42
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Евгения Дмитриева объяснила, почему развелась с Андреем Кайковым: «Мы просто перегорели»
Евгения Дмитриева объяснила,...
Подписка на рассылку

Евгения Дмитриева объяснила, почему развелась с Андреем Кайковым: «Мы просто перегорели»

24 мая 2021
6470
1 мин.
3
Евгения Дмитриева объяснила, почему развелась с Андреем Кайковым: «Мы просто перегорели»

Талантливая отечественная актриса Евгения Дмитриева приняла участие в создании нового выпуска телевизионного шоу «Судьба человека». В студии канала «Россия 1» женщина рассказала о своих официальных отношениях с Андреем Кайковым. Как оказалось, их знакомство случилось во время обучения в Щепкинском училище.

«Я поняла, что влюбилась в Андрея. Это чувство можно было назвать оглушающим. Изначально он мне внимания не оказывал. Около трех лет я его любила. Позднее мы все же начали строить отношения. Андрей пригласил меня замуж. Свадебное торжество у нас состоялось в Брянске. На праздник даже однокурсники приезжали. Свадьба была очень веселой», - заявила Дмитриева.

По словам артистки, их с Кайковым отношения долго не продержались. «В жизни так случается, от этого никто не застрахован. У него сейчас отличное семейство, превосходные дети. Мы просто перегорели. Можно сказать, остыли друг к другу. О наследниках мы вообще не задумывались, так как только завершили обучение. Мои родители наше расставание приняли стойко. Мама только переживала, нормально ли я себя чувствую после развода. Но я была очень спокойна», - добавила актриса.

Необходимо напомнить, что в официальном браке Дмитриева и Кайков состояли на протяжении двух лет. Наследников у бывших возлюбленных не было.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
вк: евгения дмитриева

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118121408
Умерли за год
18012426
Родились за год
44313756