00:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Шепелев рассказал о моментах, когда сын с ним не разговаривает: «Сильно разбаловал»
Дмитрий Шепелев рассказал о ...
Подписка на рассылку

Дмитрий Шепелев рассказал о моментах, когда сын с ним не разговаривает: «Сильно разбаловал»

24 мая 2021
6332
1 мин.
1
Дмитрий Шепелев рассказал о моментах, когда сын с ним не разговаривает: «Сильно разбаловал»

Телевизионный ведущий Дмитрий Шепелев не прекращает делиться с публикой своими отцовскими открытиями. На этот раз он рассказал верным почитателям, что ему хотелось бы, чтобы наследники его слушались, а также реагировали на его слова, чтобы не повторять по несколько раз свои просьбы. При этом, как говорит сам мужчина, ему становится сложнее воспитывать старшего сына Платона.

«Недавно я начал замечать, что Платон периодически вообще не реагирует на мои слова. Изначально меня это очень злило. Ведь с его стороны не заметно никакого уважения. Сильно разбаловал. Наверное, мне стоит быть с ним немного строже», - заявил Шепелев.

Позднее звездный отец и вовсе осознал, что его сын живет в сложном мире собственных мыслей – о музыке, спорте, играх и т.д. Для мальчишки все это очень важно, поэтому родителям не следует из-за этого раздражаться лишний раз.

«Это просто его мир, а не вредность и лень. Он иногда извиняется, что не ответил сразу. Аргументирует тем, что задумался о чем-то другом. В такие моменты я смягчаюсь», - добавил Шепелев.

Примечательно, что свои мысли артист публикует на просторах личного микроблога. Некоторые подписчики благодарят мужчину за то, что он пишет в Сети настолько проникновенные посты, а другие и вовсе соглашаются с его точкой зрения и делятся собственным опытом.

Персоны 1 в новости

Актер, телевизионный ведущий
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: дмитрий шепелев

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112736468
Умерли за год
14324558
Родились за год
35240948