13:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Мишустин поручил в кратчайшие сроки расширить программу детского туристического кешбэка
Мишустин поручил в кратчайши...
Подписка на рассылку

Мишустин поручил в кратчайшие сроки расширить программу детского туристического кешбэка

24 мая 2021
4292
1 мин.
1
Мишустин поручил в кратчайшие сроки расширить программу детского туристического кешбэка

Михаил Мишустин поручил как можно быстрее расширить программу детского туристического кэшбека. Также будет улучшена обратная связь детей, пребывающих в лагере, с родителями.

Премьер-министр Российской Федерации обратился к членам Кабмина с поручениям в кратчайшие сроки распространить действие кэшбек-программы на детский туризм. Об этом правительственная пресс-служба заявила 24 мая, опубликовав пояснительные материалы на своём официальном портале. "Прошу вас в кратчайшие сроки предоставить все необходимые документы, на основании которых будет расширено действие кэшбек-программы для детского туризма", - сказал Мишустин в обращении к властям. Вместе с этим премьер-министр выделил важность вопроса соединения детей в лагерях с их родителями в случае необходимости. 

Ранее Дмитрий Чернышенко в своём докладе упоминал о старте программы с 15 июня, действие ее продлится до ноября 2021 года. На этой неделе будут завершены мониторинговые работы, предусматривающие выведение оценки объёма средств, необходимых для реализации проекта.

Персоны 1 в новости

Председатель Правительства Российской Федерации
1 место
Раздел:
Источник фото:
youtube

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119044418
Умерли за год
18644548
Родились за год
45868888