15:58
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Эксперты оценили вероятность дальнейшего роста криптовалют
Эксперты оценили вероятность...
Подписка на рассылку

Эксперты оценили вероятность дальнейшего роста криптовалют

25 мая 2021
4170
1 мин.
2
Эксперты оценили вероятность дальнейшего роста криптовалют

Российские эксперты и аналитики провели собственную оценку вероятности дальнейшего удорожания криптовалют. В течение ушедшей недели биткоин подешевел на 21 процент. Сейчас же он равен 31 280 евро.
 
По мнению возглавляющего аналитический департамент AMarkets Артёма Деева, для того чтобы в дальнейшем криптовалюты продолжили расти, требуются новые стимулы – речь идёт о позитивных новостях. Тем не менее, специалист не видит на сегодняшний день причин для скорой коррекции рынка и его восстановления.
 
Как полагает возглавляющий сервис по обмену криптовалют Alfacash Никита Сошников, в ближайшей перспективе курс биткоина восстановится до отметки в 37 000 – 41 000 евро, однако сейчас рано говорить об очередном цикле роста. По мнению эксперта, на сегодняшний день рынок является перегретым, твиты же Илона Маска и запреты в КНР оказались, так сказать, спусковым крючком для возникновения того, что и без того уже назревало, информируют в РБК.
 
Как полагает собеседник, в ближайшие несколько месяцев ситуация на криптовалютном рынке продолжит оставаться неопределённой. Биткоин будет то увеличиваться в своей стоимости, то снижаться, спрогнозировал он.
 

Персоны 2 в новости

Руководитель аналитического департамента Amarkets
1 место
Американский инженер, предприниматель, изобретатель и инвестор
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117876548
Умерли за год
17844734
Родились за год
43901204