17:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мария Максакова рассказала, как бывший муж, дети и мама грабят ее в суде: «Это мое последнее жилье»
Мария Максакова рассказала, ...
Подписка на рассылку

Мария Максакова рассказала, как бывший муж, дети и мама грабят ее в суде: «Это мое последнее жилье»

25 мая 2021
8885
2 мин.
2
Мария Максакова рассказала, как бывший муж, дети и мама грабят ее в суде: «Это мое последнее жилье»

Ранее в СМИ уже появлялась информация о том, что на известную исполнительницу Марию Максакову родственники подали в суд. Так, руками экс-супруга артистки их общие дети хотят получить в собственное распоряжение квартиру, которая расположена на Краснопресненской набережной.

Так, Максаковой не удалось прийти на первое судебное заседание, которое прошло буквально на днях. Причина кроется в том, что после одной из концертных программ она плохо себя почувствовала. При этом во время слушания вскрылись весьма интересные подробности. Выяснилось, что и родительница артистки Людмила Максакова, по всей вероятности, состоит в сговоре с бывшим возлюбленным дочери.

«Я так понимаю, рассчитывалось на то, что я вообще не узнаю об этом иске. Мне пришло уведомление об этом по домашнему адресу. Моя мать, как я понимаю, делает все, что скажет мой бывший супруг. Она просто утаила от меня информацию о том, что он собирается подавать в суд. Они хотели провернуть все по-тихому», - заявила Максакова.

В настоящее время на недвижимость знаменитости наложен арест. Основным аргументом истцов, которыми выступают дети исполнительницы, не достигшие совершеннолетия, является дарственная, когда-то подписанная самой звездой.

«Этот документ – фикция. Мы его даже не регистрировали. Да и составлялся он только одной стороной. У меня, можно сказать, вымогали его шантажом. Если бы мне хотелось подарить кому-то квартиру, я бы сама высказалась о своем желании, придя к регистратору. Это далеко не так! Это мое последнее жилье», - добавила Максакова.

Необходимо напомнить, что ранее знаменитость заявляла о том, что бывший муж заставил детей подать на нее иск в суд. «Я бы и сама была не против отдать детям эту квартиру. Но не таким способом. Как дети могут подать на родную мать в суд? Всем этим заправляет мой бывший супруг. Именно он хочет отобрать у меня жилье с помощью наших общих наследников», - отмечала Максакова.

Персоны 2 в новости

Оперная певица, политик
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112665518
Умерли за год
14275968
Родились за год
35121408