14:48
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Давид Манукян стал ведущим шоу «Дом-2»
Давид Манукян стал ведущим ш...
Подписка на рассылку

Давид Манукян стал ведущим шоу «Дом-2»

25 мая 2021
5207
1 мин.
6
Давид Манукян стал ведущим шоу «Дом-2»

Представители скандального телевизионного проекта «Дом-2» сообщили на просторах своих социальных сетей о новом ведущем шоу. После того как программу покинула Ольга Бузова, на ее место пришел известный блогер и рэпер Давид Манукян.

«Это официальная информация! Скажите же, что это совсем неожиданно?» - сказано в публикации на странице проекта.

Так, экс-возлюбленный известной исполнительницы и ведущей Ольги Бузовой, с которым она строила романтические отношения на протяжении всего 2020 года и громко рассталась в самом начале текущего, теперь будет вести «Дом-2», перебравшийся с телеканала «ТНТ» на канал «Ю».

В Сети уже даже появились шутки по поводу того, что Дава попросту «подсидел» свою экс-избранницу буквально по всем фронтам. Изначально он стал любимчиком популярного музыканта Филиппа Киркорова, потом стал обладателем премии RU.TV, а теперь и вовсе занял ее место на реалити.

Что касается самого Манукяна, то артиста неоднократно критиковали за то, что он пиарит свою личность за счет Бузовой. Теперь же получается, будто музыкант «подобрал» оставленное исполнительницей культовое телевизионное шоу.

Персоны3 и Компании3 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Ю-ТВ
1 место
RU.TV
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118102598
Умерли за год
17999544
Родились за год
44282064