17:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Кристина Орбакайте рассказала об осторожности в общении с сыном: «Зачем нагружать его своим мнением?»
Кристина Орбакайте рассказал...
Подписка на рассылку

Кристина Орбакайте рассказала об осторожности в общении с сыном: «Зачем нагружать его своим мнением?»

26 мая 2021
4120
1 мин.
2
Кристина Орбакайте рассказала об осторожности в общении с сыном: «Зачем нагружать его своим мнением?»

Кристина Орбакайте, которая буквально вчера, 25 мая, отпраздновала свой юбилей, дала интервью, рассказав о многочисленных моментах из жизни своего звездного семейства. Также артистка высказалась и о своем наследнике Никите Преснякове.

Не секрет, что начиная заниматься развитием своей творческой карьеры, сын Орбакайте сразу же дистанцировался от своих известных родителей. Артистка призналась, что такое поведение сына вполне понимает: в годы ее молодости не было соцсетей, и злопыхатели могли вылить весь свой негатив на звездного ребенка исключительно через СМИ. Ее сын рос в те годы, когда любой хейтер может написать начинающему артисту все, что угодно, в том числе и о том, что его продвигают популярные родственники.

«Никите в этом вопросе немного сложнее. У него все родственники связаны с творчеством, а у меня только мать. В этом направлении он у нас весьма категоричен, но мы его полностью понимаем и активно поддерживаем. Все, что у него происходит в творческой жизни, становится для меня сюрпризом. Он просто перед фактом ставит, например, что уже прошел кастинг, что уже начал съемки и т.д. Я горжусь своим сыном! Он постоянно находится в поисках себя», - призналась Орбакайте.

Также представители прессы поинтересовались у артистки, обсуждает ли наследник с ней какие-то моменты, которые связаны с его творческой деятельностью, получается ли у нее поделиться с ним профессиональными навыками.

«Иногда он прислушивается ко мне. С другой стороны все немного иначе. Зачем нагружать его своим мнением? Если я это и делаю, то очень аккуратно», - добавила звезда.

Персоны 2 в новости

Актер, музыкант, режиссер
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: кристина орбакайте

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112900973
Умерли за год
14437219
Родились за год
35518114