15:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Индивидуальные предприниматели составляют более 60% участников системы маркировки
Индивидуальные предпринимате...
Подписка на рассылку

Индивидуальные предприниматели составляют более 60% участников системы маркировки

26 мая 2021
3631
1 мин.
2
Индивидуальные предприниматели составляют более 60% участников системы маркировки

Доля индивидуальных предпринимателей в системе маркировке составляет по меньшей мере 60%, что составляет порядка 300 тыс.

Количество предпринимателей, зарегистрированных в системе маркировки, превышает 60% долю от всех участвующих. Об этом пресс-служба Центра развития перспективных технологий заявила 26 мая, опубликовав пояснительные материалы на своём официальном портале. "Количество поставщиков, производителей, импортёров, а также других участников оборота постоянно растёт. На сегодняшний день количество официально зарегистрированных лиц и компаний составляет почти 520 тыс. резидентов, 317 тыс. из которых являются индивидуальными предпринимателями", - говорится в сообщении. При этом уточняется, что доля юридических лиц - 200 тыс. корпораций.

Напомним, что Центр развития перспективных технологий выступает оператором по реализации маркировки товаров, которая была введена правительством России для исключения контрафактной продукции и продажи поддельных товаров. Задействуется двухмерный код Data Matrix, который наносится на упаковку продукта либо на его ярлык.
 

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112878038
Умерли за год
14421512
Родились за год
35479472