15:57
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Виктор Дробыш признался, что 20 лет не сотрудничал с Аллой Пугачевой: «Все еще впереди, я надеюсь»
Виктор Дробыш признался, что...
Подписка на рассылку

Виктор Дробыш признался, что 20 лет не сотрудничал с Аллой Пугачевой: «Все еще впереди, я надеюсь»

26 мая 2021
4174
1 мин.
4
Виктор Дробыш признался, что 20 лет не сотрудничал с Аллой Пугачевой: «Все еще впереди, я надеюсь»

Музыкальный продюсер и композитор Виктор Дробыш на просторах персонального микроблога поделился совместной фотографией с Аллой Пугачевой. Снимок был сделан во время празднования дня рождения наследницы Примадонны Кристины Орбакайте.

«Мне потребовалось более 20 лет, чтобы сделать фотоснимок с этой великой артисткой! Именно эта великолепная женщина открыла мне дорогу в мир шоу-бизнеса. Она дала жизнь моим композициям. Наверное, без нее обо мне никто и не знал бы. Ну, а в нашей разлуке, которая длилась 20 лет, я могу винить только себя самого! Наверное, мне было недостаточно мудрости. Все еще впереди, я надеюсь», - заявил Дробыш в Сети.

Конечно же, многочисленные подписчики продюсера не смогли пройти мимо его новой публикации. Так, некоторые заявили, что фотография получилась очень красивой. Также нашлись и те, кто пожелал музыканту творческого развития.

Необходимо отметить, что наследница Пугачевой отпраздновала свое 50-летие с размахом. На празднике присутствовали самые близкие люди звездной семьи. Кроме того, на торжество был приглашен и Филипп Киркоров, который на протяжении некоторого времени не общался с Примадонной.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117876383
Умерли за год
17844621
Родились за год
43900926