18:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

88-летний отец Филиппа Киркорова госпитализирован в Москве

26 мая 2021
9495
1 мин.
4
88-летний отец Филиппа Киркорова госпитализирован в Москве

Не секрет, что известный российский исполнитель Филипп Киркоров живет в роскошном особняке с наследниками Мартином и Аллой-Викторией, а также со своим отцом. Бедрос Киркоров нередко появляется в компании сына на разных съемочных процессах и даже появляется с ним на вечеринках. Кстати, неоднократно мужчина в роли зрителя появлялся в шоу «Маска», где его наследник выступает одним из членов жюри. При этом 25 мая мужчина не явился на празднование дня рождения Кристины Орбакайте. Теперь же выяснилось, что артист госпитализирован в одно из медицинских учреждений.

Согласно имеющейся информации, у Бедроса Киркорова выявили проблемы с сердцем. Также сообщается, что данная госпитализация была плановой, так как ему следует пройти полное обследование. Не секрет, что у отца Филиппа Киркорова наблюдается хроническая сердечная недостаточность. Мужчине был назначен курс терапии. Другие подробности состояния здоровья артиста пока неизвестны.

Следует напомнить, что буквально вчера, 25 мая, Киркоров-младший повеселился на вечеринке Кристины Орбакайте, которая праздновала 50-летие. Примечательно, что музыканту удалось впервые за долгое время поговорить с бывшей возлюбленной Аллой Пугачевой.

Персоны 4 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112909553
Умерли за год
14443095
Родились за год
35532570