22:24
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Мария Порошина поделилась своими принципами воспитания детей: «Иногда бывает трудно»
Мария Порошина поделилась св...
Подписка на рассылку

Мария Порошина поделилась своими принципами воспитания детей: «Иногда бывает трудно»

27 мая 2021
3946
1 мин.
1
Мария Порошина поделилась своими принципами воспитания детей: «Иногда бывает трудно»

Известная отечественная актриса Мария Порошина дала большое интервью. Артистка подробно рассказала о том, как справляется с четырьмя дочками и маленьким сыном. Также она не стала скрывать свои главные принципы воспитания наследников. Как утверждает Порошина, дети являются самым настоящим подарком судьбы, а также серьезной работой, которую следует исполнять достойно.

«Иногда бывает трудно. Я периодически даже отчаиваюсь, особенно в тех вопросах, когда речь идет о недопонимании ситуации в воспитании. Иногда я задумываюсь, что в чем-то ошиблась, что-то не так сделала и т.д. Потом я просто начинаю анализировать ситуацию и осознаю, что ничего не поможет, и не будет действовать в периодах подросткового возраста, кроме любви, ласки, доверия. Конечно же, не стоит идти на поводу детей, нужно постоянно заниматься воспитанием. Это такой постоянный процесс. Дети мне не дают расслабляться, можно сказать, держат в тонусе», - заявила Порошина.

Артистка не стала скрывать, что в воспитании предпочитает придерживаться уроков своей матери, хотя и осознает, что на сегодняшний день у молодежи совершенно иные ценности. Как считает актриса, дети не должны вырасти избалованными и эгоистичными. Наследников следует учить ценить то, что они имеют.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: мария порошина

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118890638
Умерли за год
18539232
Родились за год
45609792