04:35
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Марина Кравец об участии в шоу «Маска»: «Я начала шутить и вскоре ушла с проекта»

29 мая 2021
4253
1 мин.
3
Марина Кравец об участии в шоу «Маска»: «Я начала шутить и вскоре ушла с проекта»

Как известно, Марина Кравец благодаря телевизионному проекту «Маска» смогла раскрыться не только как телевизионная ведущая и юмористка, но и как исполнительница. Продюсеры шоу предупреждали артистку, чтобы она старалась не шутить, так как ее могут сразу же вычислить.

Изначально Кравец максимально старалась следовать данному совету и как можно меньше общаться с публикой, однако позднее все же не выдержала. «Я начала шутить и вскоре ушла с проекта. Стала живо общаться с аудиторией, чего не следовало делать», - заявила юмористка.

Конечно же, проект «Маска» знаменитость покинула не только из-за юмора. Просто такое решение было принято членом жюри Филиппом Киркоровым. Тогда в номинации оказались Единорог, под маской которого скрывалась Ирина Дубцова, и Кравец, выступающая в наряде Солнца. Музыкант после этого получил порцию негатива, однако уже в скором времени реабилитировался, убрав с проекта Дубцову, которая очень нравилась его наследнице Алле-Виктории.

Также Кравец рассказала и о том, насколько тяжело ей было участвовать в данной программе. Наряд Солнца был не самым удобным, и в нем почти ничего не было видно артистке. «На сцене я выступала, ориентируясь на свет. Членов жюри я и вовсе по голосам угадывала, а не визуально», - призналась юмористка.

Персоны 3 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: марина кравец

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118001453
Умерли за год
17930275
Родились за год
44111650