17:07
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Жених Азизы раскрыл детали грядущего роскошного свадебного торжества
Жених Азизы раскрыл детали г...
Подписка на рассылку

Жених Азизы раскрыл детали грядущего роскошного свадебного торжества

29 мая 2021
4730
1 мин.
2
Жених Азизы раскрыл детали грядущего роскошного свадебного торжества

Известная отечественная исполнительница Азиза решилась на серьезный шаг. Знаменитость намерена оформить брак с итальянцем по имени Алессандро. На свадебное торжество, которое назначено на ближайшее время, артистка собирается потратить более 15 000 000 рублей.

Данная сумма косвенно была подтверждена и самим возлюбленным Азизы. Алессандро признался, что изначально артистка была категорически против таких внушительных трат на праздник, однако позднее свою помощь ей предложили звездные приятели и коллеги. Так, некоторая часть свадебного торжества будет организовываться по бартеру или абсолютно бесплатно.

В беседе с представителями прессы избранник Азизы заявил, что на безвозмездной основе на праздник будет поставлена посуда, продукты - кстати, из разных городов и даже из-за границы. Кроме того, на торжестве бесплатно будет выступать оркестр, а флористы из Сергиева посада займутся украшением праздничного зала. Основным атрибутом свадьбы станет шикарное платье певицы, бесплатно предоставленное ей дизайнером Аникой Керимовой.

По словам мужчины, они с возлюбленной уже успели подать заявление в ЗАГС, а точную дату рассекретят в самые ближайшие дни. Примечательно, что дизайн своего наряда Азиза пока предпочитает хранить в секрете.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
https://www.instagram.com/azizamuhamedova/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117887933
Умерли за год
17852531
Родились за год
43920386