02:30
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Юрий Лоза насмешливо высказался о Филиппе Киркорове
Юрий Лоза насмешливо высказа...
Подписка на рассылку

Юрий Лоза насмешливо высказался о Филиппе Киркорове

29 мая 2021
5438
1 мин.
4
Юрий Лоза насмешливо высказался о Филиппе Киркорове

Сборные Российской Федерации и Болгарии по футболу уже 5 июня встретятся в столице. Можно сказать, что это будет некая подготовка к предстоящему «Евро-2021». Не так давно выяснилось, что гимн России перед матчем будет исполнять сам Филипп Киркоров.

Представители прессы связались с Юрием Лозой, чтобы поинтересоваться, что он думает по этому поводу. Примечательно, что композитор, в свою очередь, весьма насмешливо высказался в отношении исполнителя.

Так, Лоза заявил, что у Киркорова довольно хороший голос, однако не стоит приглашать артиста буквально на все проекты и мероприятия. Он отмечает, что в мире шоу-бизнеса уже давно ходят домыслы о том, будто музыкант не до конца искренен с аудиторией, так как логично, что человеку не должно нравится все подряд.

«Я уже даже не помню такого проекта, в котором не выступал бы Киркоров. Я считаю, что не нужно лезть абсолютно во все мероприятия. По эстраде уже очень долго ходят слухи, что он неискренне относится к собственной аудитории», - заявил Лоза.

У артиста также поинтересовались, согласился бы он выступить на подобном мероприятии, исполнив гимн, или нет. При этом музыкант дал довольно однозначный ответ: от такой работы он предпочел бы отказаться.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117743228
Умерли за год
17753430
Родились за год
43676580