16:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тимати выбрал победительницу «Холостяка»
Тимати выбрал победительницу...
Подписка на рассылку

Тимати выбрал победительницу «Холостяка»

30 мая 2021
3672
1 мин.
1
Тимати выбрал победительницу «Холостяка»

В финальной части телевизионного проекта «Холостяк» за сердце рэпера Тимати боролись Алиса Грабовая и Екатерина Сафарова. Примечательно, что выбор музыканту дался сложно, ведь обе девушки считались фаворитками шоу буквально с первого выпуска.

В результате Тимати, забравшись в Дубае на одно из самых высоких зданий, выбрал Екатерину. Искренние чувства музыкант испытывал в отношении этой девушки с самого начала. По его личному признанию, для него все ясно было еще во время первой встречи. «Как только я тебя увидел, ты мне сразу понравилась. Говорю я о самом первом впечатлении и ощущении. Кстати, я примерно такого же мнения о тебе и остался. Вообще, у меня все случается буквально с первого взгляда», - заявил Тимати, обращаясь к Сафаровой.

Необходимо отметить, до этого рэпер распрощался с моделью Алисой Грабовой. Девушка попала на шоу с опозданием из-за закрытых границ, однако в сердце музыканту запала сразу. Ее артист нередко приглашал на свидания, строил с ней планы на будущее и даже посвятил ей композицию.

Примечательно, песню рэпер подарил Грабавой незадолго до того, как распрощался с ней. «Если честно, я сильно не переживаю. Это только его выбор. Я сказала ему все то, что хотела. Я и не хочу знать, почему все так случилось. Когда-то и у меня будет шикарное свадебное торжество», - заявила девушка.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: тимати

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112649843
Умерли за год
14265233
Родились за год
35094998